В треугольнике ALM проведена высота LT. Известно, что ∡ LAM = 34° и ∡ ALM = 134°. Определи углы

треугольника TLM. ∡ LTM = °; ∡ TLM = °; ∡ LMT =

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Аполлинария.

Ответ:

Объяснение:

Угол LTM=90

ALT=90-34=56, TLM=134-56=78

LMT=90-78=12