1000а-37.8:b +0.9. Якщо а=54.29 ,b=100 c=0.1 помогите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Даниил.

Відповідь: 1000а-37.8:b +0.9. Якщо а=54.29 ,b=100 c=0.1, то 1000*54,29-37,8:100+0,9= 54290-0,378+0,9=54290,522

Покрокове пояснення:

Постав корону