Найди производную данной функции y=9sinα+6ctgα−7arccosα


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.

Ответ:

Объяснение:

y=9sin\alpha+6ctg\alpha-7arccos\alpha \\y'(\alpha)=9cos\alpha-\frac{6}{sin^2\alpha}+\frac{7}{\sqrt{1-\alpha^2}}

Отвечает Грицак Тетяна.
..........................