График уравнения 2x+2y=4 проходит через точкк A(1;b). Чему равно значение b​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразалиев Бексапар.

Ответ:

1

Объяснение:

2*1 +2*b = 4

2 + 2b = 4

2b = 4 - 2

2b = 2

b =2 : 2

b = 1