4a(a-2)-(a-4)во 2 степени 2(m+1)-4m


Ответы на вопрос

Отвечает Доманский Данила.

Ответ:

Объяснение:

4a(a-2)-(a-4)²= 4a²-8a-(a²-8a+16)=4a²-8a-a²+8a-16=

=3a²-16

2(m+1)²-4m=2(m²+2m+1)-4m= 2m²+4m+2-4m=2m²+2