(5x-1)2-(4x+3)2=9x2-25 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

10x-2-8x-6=18x-25

16x = -17

x = -17/16

Объяснение:

Отвечает Азеева Ирина.
10х-2-8х-6=18х-25
16х=-17
х=-17/16