4x+7=0 решите мне пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Изгали Диас.

Ответ:

4x+7=0

4x=-7

X=-1,75

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:4x+7=0

4x=-7

x=-7/4

x=-1,75

Объяснение: