Помогите пожалуйста решить пример :2(x+1)(x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шипеева Маргарита.

Ответ:

Разделим обе части уравнения на 2

(X+1)(x-5)=0

X+1=0; x=-1

X-5=0;x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ходосевич Богдан.

Ответ:

Я пошла по самому долгому пути.))