Следующий член арифметической прогрессии 13;13... равен(ответ )


Ответы на вопрос

Отвечает Шораева Замира.

Ответ:

13

Объяснение:

a_1=13;a_2=13

d=a_2-a_1=a_3-a_2

d=13-13=0;

a_3=a_2+d=13+0=13