Как решить уравнения: 7c²-28=0?


Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.

Ответ:

2

Объяснение:

7c²-28=0

7c²=28

с²=28/7

с²=4

c=\sqrt{4}

c=2