Найдите остаток от деления числа 12 на 29. В ответе нужно указывать ТОЛЬКО ОСТАТОК.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

Ответ:

29÷12=2(остаток 5)

12×2+5=24+5=29