В геометрической прогрессии 6; 3... (Если необходимо, округли ответ до тысячных.) 4-й член равен .


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Касперская Анна.

b1=6;  b2=3;  b2=b1*q

q=b2/b1=3/6=1/2

b4=b2*q²=3*(1/2)²=3/4  -  это ответ.