ОТДАЮ 50БАЛОВ запишите корень из 1014 Нормальным способом: например 12√3


Ответы на вопрос

Отвечает Блиновских Настя.

Ответ:

\sqrt{1014}=13\sqrt{6}

Объяснение:

1014=2*3*13*13=6*13^2

\sqrt{1014}=13\sqrt{6}