Решите уравнение: x12:x14=???


Ответы на вопрос

Отвечает Базь Валентин.
6/7 *x^2



................
Отвечает Есауленко Юля.

Ответ:

Объяснение:

x12:x14= =  x^(12-14)=x^-2= 1 :x²    ,     1:x²= 1 / x²