Упростите выражение a(a + 2)(a − 2) − (a − 3)(a2 + 3a + 9).


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

Объяснение:

a(a²-4)-(a³-27)= a³-4a-a³+27= 27-4a