Определи, будет ли уравнение с двумя переменными 2x2−4y+9=0 линейным? Ответ: уравнение с двумя

переменными 2x2−4y+9=0 даю 10 балов , прошу мне срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Деренок Дарья.

Ответ:

y=13/4

Объяснение:

2×2-4y+9=0

4-4y+9=0

13-4y=0

-4y= -13

y=13/4