Упростите выражение: (a-2y)^2+4y(a-y)=a^2-4ay+4y^2+4ay-4y^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

(а-2у)^2 +4у(а-у)=а^2 - 4ау+4у^2 +4ау-4у^2 =а^2

Объяснение:

Надо было ещё сократить - 4ау и +4ау, +4у^2 и - 4у^2. В ответе остаётся а^2