Найдите объем прямоугольного параллепипеда. Длинна которого равна 4 см, ширина 2 см, а высота 3 см.

1. 8см^32. 24см^33. 9см^34. 11см^3

Ответы на вопрос

Отвечает Khasanshin Nursil.

Ответ:

Объяснение:

V=4*2*3=24 (

Объяснение:

V=a*b*h

a=4

b=2

h=3

V=4*2*3=24

ответ :24

Отвечает Пономарёв Влад.

Ответ:

V=4*2*3=24 (см куб.)

Объяснение:

Найдите объем прямоугольного параллелепипеда. Длинна которого равна 4 см, ширина 2 см, а высота 3 см.

V=a*b*h

a=4

b=2

h=3

V=4*2*3=24 (см куб.)