Які точки належать графіку функції 6х - 5у = 32.


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Никита.

Вот

Приложение если что photomath


Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

6x - 5y - 32 = 0

Объяснение:

6x - 5y - 32 = 32 - 32

6x - 5y - 32 = 0