РОЗКЛАСТИ НА МНОЖНИКИ КВАДРАТНИЙ ТРИЧЛЕН -x²+2x+24​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Наталья.

-x²+2x+24​=-x²+6x-4x+24=-x(x-6)-4(x-6)=-(x-6)(x+4)