Дана арифметическая прогрессия: −4;0... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. d=

b3=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:d=0+4=4, b3=b2+d=0+4=4. Всё просто.

Объяснение:

0 1