Запиши произведение в виде степени: а) 5⋅5⋅5⋅5⋅5; б) 7,2⋅7,2⋅7,2;


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владимир.

Ответ:

а)5*5*5*5*5=5^5

б)7,2*7,2*7,2=7,2^3

Объяснение:

а) 5 в пятой степени, б) 7,2в третьей степени