Представить выражение в виде многочлена: (2а -3)(2а-3) заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Винс Катя.

Ответ:

4a² - 12a + 9

Объяснение:

(2a-3)(2a-3) = (2a-3)² = (2a)² - 2*2a*3 + 3² = 4a² - 12a + 9