. Преобразуйте в многочлен стандартного вида (а-3)(а+3)(а²+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Пикуля Инна.

Ответ:

Объяснение:

(а-3)(а+3)(а²+9)=(a²-9)(a²+9)=a^4-81