Срочно помогите пожалуйста! 2x^2-9x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Наталья.

Ответ:

2х^2-9х+12=0

D=81-4*2*12=-15

дискриминант отрицательный значит нет корней