−4=1/7 решить уравнение СРОЧНО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Саша.

Ответ:

−4=1/7

Ложь: равенство не верно, поскольку его левая и правая части различны.

−4x=1/7

x = −1/28