Если g(y)=y−2+0,2, то g(10) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.

Ответ:

8,2

Объяснение:

g(y)=y-2+0,2

g(10)=10-2+0,2=8,2

Отвечает Суджинью Султан.

Ответ: g(10)=10-2+0,2=8+0,2=8,2. Всё просто.

Объяснение: