СРОЧНО Самостоятельная работа по алгебре №2 1) Решить уравнение: (3х-1)(2х+7) - (х+1)(6х-5) = 7

2) Решить уравнение: 32х3 – 2х = 0 3) Построить график уравнения: 2х – у = 6

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:№1

6x2 +21-2x-7-(6x2-5x+6x-5)=7

6x2+19x-7-6x2+5x-6x+5=7

19x+5x-6x-7+5=7

8x-2=7

8x=7+2

8x=9

X=9/8=1.125

№2

32x3 – 2х = 0

2X(16x2-1)=0

2x=0    16x2-1=0

X=0      16x2=1

            X2=1/16

            X=1/4=0.25          

№3

Объяснение: