СРОЧНО, БРАТЬЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!Логарифм числа 9 по основанию 3 равенlog39= .


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Даня.

 log_{3}9  =  log_{3}3 {}^{2}  = 2

Отвечает Медзюта Юра.

Ответ:

2.

Объяснение:

log_{3} 9 = log_{3} 3^{2} =2*log_{3} 3 = 2*1 = 2.