Знайти похідну у=3х+cosX


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Каришка.

Ответ:

y' =  -  \sin(x)  + 3

Объяснение:

y=3x+cosx

y'=(3*x)'+(cosx)'= 3+(-sinx)=-sin(x)+3