Запишите в процентах десятичные дроби :0,37 0,8565,51​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

Ответ:

37%, 85.6%, 551%

Пошаговое объяснение:

0.37× 100%= 37%, 0.856×100%=85.6% 5.51×100%= 551%