(1/3x - 2/13y) * (1/13x + 2/13y) / - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ослан Кристина.

Ответ:

\frac{1}{3}x^{2} +\frac{20}{507} xy-\frac{4}{169} y^{2}

Объяснение: