Х³=2х²-х как правильно решить ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бец Арина.

Ответ:

X1=0; X2=1

Объяснение:

x^3=2x^2-x

x×(x^2-2x+1)=0

x×(x-1)^2=0

x=0

(x-1)^2=0

x=0

x=1

X1=0, X2=1

Вот ответ

$УДАЧИ!!!$