В 2016 тренажёрный зал посещало 300 человек в 2017 году количество посетителей увеличилось на 10%,а

в 2018 году также увеличилось на 10%.сколько человек посещали зал в 2018 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Оля.

Ответ:

363

Объяснение:

300*0.1=30

330 - 2017

330*0.1=33

363 - 2018

Отвечает Макеев Данил.

Ответ:

100+10=110% =1,1*300=330 (2017) год 100+10=110%=1,1 *330=363(2018) году

Объяснение:

Вроде бы так решается