Разложи на множители k^3−p^2k−pk^2+p^3


Ответы на вопрос

Отвечает Доцлова Снежана.

Ответ:

(к-р)2.(к+р)

Объяснение:

к2(к-р)-р2(к-р)=(к-р)(к2-р2)=(к-р)(к-р)(к+р)