√7*√63= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

21

Объяснение:

\sqrt{7}  \sqrt{63} =\sqrt{7}  \sqrt{7*9} =\sqrt{7}  \sqrt{7} \sqrt{9} =\sqrt{7*7}  \sqrt{9} =\sqrt{49}  \sqrt{9} =7*3=21