Найди следующие 3 члена геометрической прогрессии, если b1 = 2 и q= 3.b2=b3=b4=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

b2=2×3=6

b3=6×3=18

b4=18×3=54