(11*9x):x=?Расписывать не Обязательно, мне просто нужен ответ)даю 20 баллов, очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Авозьян Оля.

Ответ:

99

Объяснение:

...........................

Отвечает Волгина Алёна.

(11 · 9x) ÷ x = 99x ÷ x = 99

Ответ: 99

Пошаговое объяснение:

  1. Вычисляем произведение в скобках: 11 · 9x = 99x
  2. Вычисляем частное: 99x ÷ x = 99
  3. Записываем получившееся число в ответ