Срочно Реши систему уравнений x−y=0x=1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иосимов Богдан.

Ответ:

x + y = 5 2x - 3y = 1

2*x = 2 5*y = 10 x + y + z = 3

x + y = 3 1/x + 1/y = 2/5