Представьте в виде квадрата двучлена 9а^2 - 6аb +b^2. Запишите получившийся ответ развёрнуто пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

9a² - 6ab + b² = (3a)² - 2 * 3a * b + b² = (3a - b)²

Отвечает Гриценко Даня.

9a^2-6ab+b^2=3^2a^2-2*3a*b+b^2=(3a)^2-2*3a*b+b^2=(3a-b)^2