Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (9/10−1/4t^8)^2 / -- это деление дроби ^ -- это

степень

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Хаджимуратова Гульназ.

Ответ:

{( 0.9 - 0.25 { t}^{8} ) }^{2}  = 0.81 - 0.45 {t}^{8}  + 0.0625 {t}^{16} = 81/100 – 45/100*(t^8)+625/10000*(t^16)= 81/100–9/20*(t^8)+1/16*(t^16)