СРОЧНО (45⋅b+10⋅a2)/a−10⋅a, если a=135, b=15


Ответы на вопрос

Отвечает Духовник Диана.

Ответ:

Объяснение:

45b/a+10a-10a= 45b/a

45*15/135= 5

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

(45*15+10*135^2)/135-10*135=(675+182250)/135-1350=1355-1350=5

Объяснение:

Если  в скобках а в квадрате- значит решение такое