(x-2)*3,4-2,8(x+2)=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

Ответ:

(x-2)*3,4-2,8(x+2)=4,4

3,4-6,8-2,8x-5,6=4,4

0,6x-12,4=4,4

0,6x=4,4+12,4

0,6x=16,8

x=28