1/3х + 1/2 = 2/3x + 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Вандышев Макс.

Ответ:

1/3х + 1/2 = 2/3x + 1/3

1/3х-2/3х=1/3-1/2

-1/3х=-1/6

Х=1/2 или 0.5

Пошаговое объяснение: