X^2*12-12=0 ......................


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Вика.

x^2*12-12=0\\12x^2-12=0\;\;\;\;|:12\\x^2-1=0\\x^2=1\\x=+-1\\x=-1\\x=1\\x_{1} =-1\;\;\;\;\;\;\;x_{2}=1