Разложи на множетили 0,16х-ху в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

0,16x - xy² = x(0,16 - y²) = x(0,4² - y²) = x(0,4 - y)(0,4 + y)

Отвечает Фаворова Ира.

0,16х-ху = 0,4x - xy = 0,4 - y

(x сократились)