Назови пару чисел, являющийся решением уравнения 4x-y=12 Ответ: (-1;12)(0;-12)(1;4)(0;12)(4;0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.

Ответ:

ответ на это решение (0;-12)

Отвечает Курганова Диана.

Ответ: (0;-12)

Объяснение:

4x-y=12

x=0; y=-12

4*0-(-12)=12

0+12=12