18z-15,5z=13,9275 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Паевская Дария.

Ответ:

Вот так

Пошаговое объяснение:

18z-15,5z=13,9275

2,5z=13,9275

z=13.9275/2,5

z=5,571

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

z=5,571.

Пошаговое объяснение:

18z-15,5z=13,9275\\2,5z=13,9275\\z=\frac{139275}{25000}=\frac{27855}{5000}=\frac{5571}{1000}=5,571