Найдите значение выражения: (16х в квадрате-9):(4х+3)+3 при х=-1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Брицъкий Владислав.

Ответ:

=(-4-9)/(-1+3)+3=-13/2+3=-6,5+3=-3,5

Объяснение: