..................... помогите решить 3x-1=x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.

Ответ:

х=3

Объяснение:

3x-1=x+5

3х-х=1+5

2х=6

х=3

Отвечает Ястребов Антон.

Ответ:

x=3

Объяснение:

2x=6

x=6/2

x=3